Das Team von Brochier

Lernen Sie uns kennen

Damit wir Ihnen unsere Leistungen auch in gewohnt hoher Qualität bieten können, braucht es kluge und qualifizierte Köpfe dahinter. Wir beraten Sie gerne zu unseren Leistungen und begleiten Sie intensiv während Konzeption, Planung und Ausführung Ihrer Projekte im Rohrleitungs- und Anlagenbau.

Jürgen Ulrich
Dipl.-Ing. (FH)

Jürgen Ulrich

Geschäftsführung
Geschäftsleitung
 Standorte: Nürnberg, München, Halle / Leipzig
Tamara Bogusz

Tamara Bogusz

Sekretariat der Geschäftsleitung
Geschäftsleitung
 Standorte: Nürnberg, Halle / Leipzig
Martina Schneider

Martina Schneider

Sekretariat der Geschäftsleitung
Geschäftsleitung
 Standort: München
Thomas Augustin
Dipl.-Ing. (FH)

Thomas Augustin

Technischer Leiter
Geschäftsleitung
 Standorte: Nürnberg, Halle / Leipzig
Bernd Schöner
Dipl.-Ing. (FH)

Bernd Schöner

Oberbauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: Nürnberg
Eckhart Fischer
Staatl. gepr. Techniker

Eckhart Fischer

Oberbauleitung/Energiemanager
Industrieservice
 Standort: Nürnberg
Rico Malz
Dipl.-Ing. (BA)

Rico Malz

Oberbauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: Halle / Leipzig
Vladimir Jagr
Dipl.-Ing. (FH)

Vladimir Jagr

Oberbauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: München
Maximilian Krolopper
B.-Eng.

Maximilian Krolopper

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: Nürnberg
Christoph Brandes
B.-Sc.

Christoph Brandes

Bauleitung/Geologe
Rohrleitungsbau
 Standort: Nürnberg
Daniel Igel
B.-Eng.

Daniel Igel

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: Nürnberg
Florian Harmeyer
Staatl. gepr. Techniker

Florian Harmeyer

Bauleitung/Abrechnung
Rohrleitungsbau
 Standort: Nürnberg
Marek Matheuszik
Dipl.-Ing. (TH)

Marek Matheuszik

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: Halle / Leipzig
Andreas Rösch
M.-Eng.

Andreas Rösch

Planung/Bauleitung GDRM-A
Industrieservice
 Standort: Nürnberg
Benjamin Garza
B.-Eng.

Benjamin Garza

Bauleitung
Industrieservice
 Standort: Nürnberg
Christian Schwangler

Christian Schwangler

Bauleitung
Industrieservice
 Standort: Nürnberg
Andreas Gulitsch

Andreas Gulitsch

Werkstattleitung
Industrieservice
 Standort: Nürnberg
Maik Bender

Maik Bender

Saugbagger
 Standort: Nürnberg
Roman Stöger
Dipl.-Ing. (FH)

Roman Stöger

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: München
Melanie Springer

Melanie Springer

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: München
Wolfgang Gantner

Wolfgang Gantner

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: München
Jürgen Eckhardt

Jürgen Eckhardt

Bauleitung
Rohrleitungsbau
 Standort: München
Melinda Szücs-Kernchen

Melinda Szücs-Kernchen

Sekretariat/Fakturierung
BackOffice
 Standort: Nürnberg
Kristina Bassing

Kristina Bassing

Sekretariat/Aus und Weiterbildung
BackOffice
 Standorte: Nürnberg, München, Halle / Leipzig
Gebhard Raub
Dipl.-Ing. (FH)

Gebhard Raub

Leitung Kalkulation
Kalkulation
 Standorte: Nürnberg, München
Franz Rohner
B.-Eng.

Franz Rohner

Kalkulation
Kalkulation
 Standorte: Nürnberg, München
Olaf Kanzler
Dipl.-Ing. (FH)

Olaf Kanzler

Kalkulation
Kalkulation
 Standort: Halle / Leipzig
Michael Rom

Michael Rom

Leitung Fakturierung/IT Admin
Fakturierung/IT
 Standort: Nürnberg
Zornitsa Topalova
Ing.

Zornitsa Topalova

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: Nürnberg
Anastasia Mesemanoli
Ing.

Anastasia Mesemanoli

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: Nürnberg
Viktorija Schwarz
Ing.

Viktorija Schwarz

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: Nürnberg
Lemonia Antoniadou
M.-Sc.

Lemonia Antoniadou

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: Nürnberg
Vanes Shinovska
Ing.

Vanes Shinovska

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: Nürnberg
Juan Du

Juan Du

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: München
Silke Roth

Silke Roth

Technischer Innendienst
Technischer Innendienst
 Standort: München
Thomas Blasch

Thomas Blasch

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Arbeitssicherheit
 Standort: Nürnberg
Sidorela Augustin

Sidorela Augustin

Auszubildende
BackOffice
 Standort: Nürnberg